RET-O ORIENTAJOVEN 2017, CORREDORES CON POSIBILIDAD DE CONSEGUIR LA CAMISETA


En la última carrera de la Liga Regional Murciana a pie en Las Alquerías, Totana, se entregarán las camisetas técnicas totalmente personalizadas a los jóvenes corredores de las categorías ALEVIN, INFANTIL y CADETE con licencia tramitada en la FORM en el 2017 que hayan participado en 10 o más carreras (incluida la última) de la liga 2017.

Listado de corredores con posibilidades de conseguir la camiseta actualizado:

Los corredores que tienen 9 carreras tendrán que participar en la última prueba para conseguir el reto.

NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
NÚMERO PRUEBAS
TALLA CAMISETA
MARIA VILLA NAVARRO

LORCA-O
   
          15
  
          S
ANIA LÓPEZ BLAYA

TOTANA-O
          13
          S

MARGARITA PÉREZ MONTERO

CALASPARRA-O
         12
          S
LUCIA LOPEZ LOZANO

CALASPARRA-O
           10
          S         
ALBA GODINEZ MARTINEZ

CALASPARRA-O
           9
          S
CARMEN MARTINEZ LOZANO

CALASPARRA-O
           9
          S
AINHOA ABELLAN DE PACO

FALCOTRAIL-O
           11
          S
SARA BLAZQUEZ LORENTE

MALVARICHE-O
          13
          S
LUCÍA GARCÍA PEÑAS

LORCA-O
         14
          S
ROCÍO JIMÉNEZ TORRES

ALHAMA COYM
         10
          S
VICTORIA IVARS LOPEZ

ALHAMA COYM
        14
          M
NURIA ABELLAN DE PACO

FALCOTRAIL-O
           11
          M
MARÍA MOLINO CASTILLO

TOTANA-O
        16
          S
MARTA MARTINEZ BARCELO

TOTANA-O
        14
          S
MARIA GARCIA PEÑAS

LORCA-O
        14
          S
ANGELA LOZOYA PEREZ

TOTANA-O
        13
           S
MIREYA CORTIJOS LÓPEZ

LORCA-O
         11
           M
PEDRO AMOR PÉREZ

FALCOTRAIL-O
       14
       M
DIEGO VILLA NAVARRO

LORCA-O
       14
       M
ALEJANDRO PÉREZ MARTÍNEZ

CALASPARRA-O
         11
       M
JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ GOMARÍZ

CALASPARRA-O
         10
       M
RODRIGO MOLINO CASTILLO

TOTANA-O
         10
       S
ANTONIO JUAN GONZALEZ-CONDE ABRIL
FALCOTRAIL-O
        17
       M
PEDRO VILLA NAVARRO

LORCA-O
        12
       M
SERGIO FERRA REINALDOS

LORCA-O
        15
       S
ALBERTO MARTINEZ CANOVAS

LORCA-O
         13
       S
LUIS GARCIA BARQUERO

MURCIA-O
          11
       M
MANUEL RUIZ VERA

CALASPARRA-O
          10
       S
MIGUEL ÁNGEL ZAPATA RUIZ

CALASPARRA-O
          11
       M
ANDRÉ GADANHA MARTINS

FALCOTRAIL-O
          9
       M
VICENTE ESPI MULA

ALHAMA COYM
          9
       M
ALEJANDRO MARTINEZ TUDELA

MURCIA-O
         11
      XXL
DIEGO ALARCOS CAVA

LORCA-O
        12
     M
JAVIER CANO SALCEDO

MURCIA-O
        14
      L
MARIO BLAZQUEZ LORENTE

MALVARICHE-O
        13
       M
MANUEL MARTINEZ BARCELO

TOTANA-O
        12
        M
JOSÉ LUIS ELÍAS SÁNCHEZ

LORCA-O
        16
          S
IVÁN GUIJARRO LLAMAS

LORCA-O
        11
         M
JOSÉ ANTONIO AMOR PÉREZ

LORCA-O
        16
          L
CÉSAR LÓPEZ PLAZAS

LORCA-O
        14
          L