RESULTADOS SELECCIÓN ESCOLAR EN EL CEEO 2017


Resultados de los chicos y chicas de la Selección Regional Escolar que ha participado en el Campeonato de España Escolar de Orientación celebrado en Soria del 12 al 14 de mayo de 2017. Desde de la F.O.R.M. queremos agradecerle el esfuerzo de estos chicos y chicas y de los entrenadores y monitores que los han acompañado.

CEEO 2017 - Larga

INFANTIL FEMENINO
4 Martínez Barceló Marta
6 Molino Castillo María
30 García Peñas María
37 Hernández Vidal Daniela

INFANTIL MASCULINO

19 Martínez Barceló Manuel
32 Villa Navarro Pedro

CADETE FEMENINO
9 Aynaou Fátima Zhara
41 Abellán García Alejandra
54 Cortijos López Mireya

CADETE MASCULINO
19 Amor Pérez José Antonio
21 Elías Sánchez José Luis
24 López Plazas César
36 Blázquez Lorente Mario


CEEO 2017 - Media


INFANTIL FEMENINO
21 Martínez Barceló Marta
23 Molino Castillo María
32 García Peñas María
40 Hernández Vidal Daniela

INFANTIL MASCULINO
14 Martínez Barceló Manuel
34 Gadanha Martins André
50 Villa Navarro Pedro
51 De Maya Valero Alejandro

CADETE FEMENINO
12 Aynaou Fátima Zhara
33 Abellán García Alejandra
41 Cortijos López Mireya
51 Gil Amor Ana

CADETE MASCULINO
15 Amor Pérez José Antonio
17 López Plazas César
23 Elías Sánchez José Luis
47 Blázquez Lorente Mario


CEEO 2017 - Sprint

INFANTIL FEMENINO
7 García Peñas María
8 Hernández Vidal Daniela
28 Martínez Barceló Marta
31 Molino Castillo María

INFANTIL MASCULINO
24 Villa Navarro Pedro
31 Gadanha Martins André
36 De Maya Valero Alejandro

CADETE FEMENINO
23 Aynaou Fátima Zhara
34 Abellán García Alejandra
36 Gil Amor Ana
45 Cortijos López Mireya

CADETE MASCULINO
8 Elías Sánchez José Luis
14 Amor Pérez José Antonio
23 López Plazas César


CEEO 2017 RELEVO


11 REGIÓN DE MURCIA MUR-INF-A
Marta Martínez Barceló
Manuel Martínez Barceló
André Gadanha Martins
María Molino Castillo

18 REGIÓN DE MURCIA MUR-INF-B
María García Peñas
Alejandro De Maya Valero
Pedro Villa Navarro
Daniela Hernández Vidal

17 REGIÓN DE MURCIA MUR-CAD-B
Mireya Cortijos López
José Luis Elías Sánchez
Mario Blázquez Lorente
Ana Gil Amor

RESULTADOS GENERALES INDIVIDUALES
INFANTIL FEMENINO
13 Martínez Barceló Marta
18 Molino Castillo María
20 García Peñas María 
25 Hernández Vidal Daniela

INFANTIL MASCULINO
29 Gadanha Martins
35 Villa Navarro
43 Martínez Barceló
48 De Maya Valero Alejandro

CADETE FEMENINO
11 Aynaou Fátima Zhara
34 Abellán García Alejandra
49 Cortijos López Mireya
55 Gil Amor Ana

CADETE MASCULINO
16 Amor Pérez José Antonio
17 Elías Sánchez José Luis
21 López Plazas César
51 Blázquez Lorente Mario

CLASIFICACIÓN POR COMUNIDADES

CADETE

7 REGIÓN DE MURCIA

INFANTIL
8 REGIÓN DE MURCIA