FINAL CAMP. REG. ESCOLAR 2017


SÁBADO 11 DE MARZO DE 2017
La Alcayna, Molina de Segura


Coordenadas gps:
38°05'06.3"N 1°08'53.8"W

Google maps:
38.085083, -1.148289


CATEGORÍAS. Alevín, Infantil, Cadete y Juvenil.

HORARIO. Acreditación a partir de las 9:30 horas. Inicio de la competición a las 10:30 horas.

INSTALACIÓN. Alrededores del Colegio San Jorge en La Alcayna. Molina de Segura

INSCRIPCIÓN. A través de la página web: www.regiondemurciadeportes.es, en la plataforma del Programa “Deporte en Edad Escolar”, seleccionando el icono “Jornadas/Finales”. El plazo de inscripción para participar en la Final Regional, comienza el 28 de febrero y finaliza el día 5 de marzo a las 23:50 h. No se admitirán inscripciones por fax ni por correo electrónico.

PARTICIPACIÓN. En la modalidad individual, los 20 primeros orientadores de casa jornada y categoría. En la modalidad de centros, se realizará a partir de la clasificación individual de la Final, sumando los puntos obtenidos por cada participante de cada centro, teniendo en cuenta solo los 4 primeros de dicha final.

NORMATIVA TÉCNICA. Se aplicará la normativa técnica aprobada por Resolución de la Dirección General de Deportes de 12 de septiembre de 2016. Pueden obtener una copia de las mismas en la siguiente dirección de Internet: www.regiondemurciadeportes.es

DOCUMENTACIÓN. Los delegados de los equipos o, en su caso, los deportistas individualmente, deberán aportar la siguiente documentación:

a) Ficha deportiva en el modelo facilitado por la Dirección General de Deportes, cumplimentada en todos sus apartados y diligenciada por el centro educativo al que pertenezca el deportista. La ficha deportiva podrá ser sustituida por cualquiera de los siguientes documentos: DNI, pasaporte, tarjeta de residencia o permiso de conducir. Estos documentos deben ser originales. No se admitirán duplicados, fotocopias, ni resguardos de solicitud de estos documentos.

b) Formulario de inscripción para la jornada en el impreso oficial, validado por el Ayuntamiento correspondiente, por la organización o bien por la propia Dirección General de Deportes.

ENTREGA DE PREMIOS. Obtendrán premio los 3 primeros clasificados en la modalidad individual de cada categoría, y los 3 mejores centros de cada categoría y modalidad (trofeo más 5 medallas en pódium)

Los resultados podrán consultarse en:

www.regiondemurciadeportes.es

www.regiondemurciaorientacion.com

CONTACTA CON LA ORGANIZACIÓN.

En horario de oficina al tf. 968 365 321.

El día de la jornada al tf. 692 104 717

Asímismo, para cualquier sugerencia, pueden contactar con la organización a través de la página web: www.regiondemurciadeportes.es, pinchando en el enlace “Contacta con Nosotros”.


Apellidos Nombre Ciudad Centro Categoría Puesto
Molino Castillo Maria TOTANA IES PRADO MAYOR INFANTIL FEMENINO 1
Martinez Barcelo Marta TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA INFANTIL FEMENINO 2
Miñarro Martinez Maria LORCA IES IBAÑEZ MARTIN INFANTIL FEMENINO 3
Martinez Navarro Andrea LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS INFANTIL FEMENINO 4
Diaz Diaz Rocio LORCA IES IBAÑEZ MARTIN INFANTIL FEMENINO 5
Barcelo Soriano Almudena ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ INFANTIL FEMENINO 6
Guzman Palli Ana Carolina ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ INFANTIL FEMENINO 7
Garcia Navarro Iratze ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ INFANTIL FEMENINO 8
Conesa Royo Mª Felicidad ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ INFANTIL FEMENINO 9
Garcia Moreno Ana ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ INFANTIL FEMENINO 10
Canovas Peña Clara ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ INFANTIL FEMENINO 11
Martinez Lopez Maria LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS INFANTIL FEMENINO 12
Ghendour el Jaouni Kaoutar ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ INFANTIL FEMENINO 13
Benallou Fatima Zahra ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ INFANTIL FEMENINO 14
Bandaif Asmae ALHAMA DE MURCIA C.P. GINES DIAZ-SAN CRISTOBAL INFANTIL FEMENINO 15
Mahiaoui Eman ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ INFANTIL FEMENINO 16
Manchon Quesada Maria LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS INFANTIL FEMENINO 17
Castromoya Angeler Judit LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS INFANTIL FEMENINO 18
Miñarro Giner Andrea LORCA IES IBAÑEZ MARTIN INFANTIL FEMENINO 19
Bermejo Manzanares Lucia LORCA IES IBAÑEZ MARTIN INFANTIL FEMENINO 20
Morales Alonso Raquel SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER CADETE FEMENINO 1
Martinez Meseguer Lucia SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER CADETE FEMENINO 2
Ghendour el Jaouani Chaima ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ CADETE FEMENINO 3
Azzaoui Nihal ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ CADETE FEMENINO 4
Carboneros Castro Ana Lucia SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER CADETE FEMENINO 5
Romero Belchi Claudia TOTANA C.E.S. REINA SOFIA CADETE FEMENINO 6
Jareño Martinez Lucia SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER CADETE FEMENINO 7
Valenzuela Lopez Natalia TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA CADETE FEMENINO 8
Moreno Canovas Lucia TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA CADETE FEMENINO 9
Nicolas Andreo Lidya TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA CADETE FEMENINO 10
Espin Lopez Erika LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS CADETE FEMENINO 11
Amamou Massoudi Amal ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ CADETE FEMENINO 12
Aynaou Fatima Zhara ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ CADETE FEMENINO 13
Cortijos Lopez Mireya LORCA IES FRANCISCO ROS GINER CADETE FEMENINO 14
Dhakouch Bouagaga Manal ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ CADETE FEMENINO 15
Hernandez Garre Alejandra SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER CADETE FEMENINO 16
Rizo Garcia Claudia SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER CADETE FEMENINO 17
Nyati Fatima Zahra ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ CADETE FEMENINO 18
Martinez Jimenez Ainhoa Lucia SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER CADETE FEMENINO 19
Jakaite Brigita SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER CADETE FEMENINO 20
Martinez Barcelo Manuel TOTANA IES PRADO MAYOR INFANTIL MASCULINO 1
Martinez Canovas Alberto LORCA IES FRANCISCO ROS GINER INFANTIL MASCULINO 2
Sasbou Walid ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ INFANTIL MASCULINO 3
Oliver Sanchez Daniel LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS INFANTIL MASCULINO 4
Garcia Santiago Alfonso LORCA C.P. PASICO CAMPILLO INFANTIL MASCULINO 5
Halloume Iliass LORCA C.P. PASICO CAMPILLO INFANTIL MASCULINO 6
Ferra Reinaldos Sergio LORCA IES IBAÑEZ MARTIN INFANTIL MASCULINO 7
Garcia Navarro Pedro LORCA IES IBAÑEZ MARTIN INFANTIL MASCULINO 8
Gomez Diaz Julian TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA INFANTIL MASCULINO 9
Boumaza Omar SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER INFANTIL MASCULINO 10
Garcia Navarro Ivan LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS INFANTIL MASCULINO 11
Echevarry Prada Jorge Enrique SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER INFANTIL MASCULINO 12
Rondan Serrano Enrique LORCA IES IBAÑEZ MARTIN INFANTIL MASCULINO 13
Marin Canovas Antonio Miguel LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS INFANTIL MASCULINO 14
Ruiz Fernandez Raul LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS INFANTIL MASCULINO 15
Elias Sanchez Jose Luis LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS CADETE MASCULINO 1
Lopez Plazas Cesar LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS CADETE MASCULINO 2
Guijarro Llamas Ivan LORCA IES FRANCISCO ROS GINER CADETE MASCULINO 3
Alarcos Cava Diego LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS CADETE MASCULINO 4
Robles Sanchez Ruben LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS CADETE MASCULINO 5
el Jaouani Abdesamade ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ CADETE MASCULINO 6
Aynaou Oussama ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ CADETE MASCULINO 7
Arbesu Marsal Isac SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER CADETE MASCULINO 8
Ballesteros Quiñonero Ignacio LORCA IES FRANCISCO ROS GINER CADETE MASCULINO 9
Salas Zamora Adrian TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA CADETE MASCULINO 10
Martinez Garcia Alberto LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS CADETE MASCULINO 11
Khitri Sofyan ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ CADETE MASCULINO 12
Bahi Sami SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER CADETE MASCULINO 13
Gimenez Ros Jose Miguel LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS CADETE MASCULINO 14
Lopez Rodriguez Francisco de Pau LORCA C.P. NARCISO YEPES ALEVIN MASCULINO 1
Martin Marin Antonio LORCA C.P. NARCISO YEPES ALEVIN MASCULINO 2
Sanchez Huertas Manuel LORCA C.P. NARCISO YEPES ALEVIN MASCULINO 3
Calero Pelegrin Francisco LORCA C.P. PASICO CAMPILLO ALEVIN MASCULINO 4
Fernandez Garcia Raul LORCA C.P. NARCISO YEPES ALEVIN MASCULINO 5
Soto Alcazar Carlos LORCA C.P. PASICO CAMPILLO ALEVIN MASCULINO 6
Khalyfah Yassine ALHAMA DE MURCIA C.P. GINES DIAZ-SAN CRISTOBAL ALEVIN MASCULINO 7
Martinez Garcia Julio TOTANA C.P. LA CRUZ ALEVIN MASCULINO 8
Andreo Ramirez Hugo ALHAMA DE MURCIA C.E.I.P. RICARDO CODORNIU ALEVIN MASCULINO 9
Chacon Martinez Antonio ALHAMA DE MURCIA C.P. GINES DIAZ-SAN CRISTOBAL ALEVIN MASCULINO 10
Balsas Garcia Enrique ALHAMA DE MURCIA C.E.I.P. RICARDO CODORNIU ALEVIN MASCULINO 11
Tejedor Reverte Juan TOTANA C.E.S. REINA SOFIA ALEVIN MASCULINO 12
Aynaou Safouan ALHAMA DE MURCIA C.P. GINES DIAZ-SAN CRISTOBAL ALEVIN MASCULINO 13
Cerezo Martinez de Migue Daniel LORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLER ALEVIN MASCULINO 14
Oliver Velez Alejandro LORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLER ALEVIN MASCULINO 15
Lazar Mohamed LORCA C.P. PASICO CAMPILLO ALEVIN MASCULINO 16
Lopez Canovas Gonzalo ALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑA ALEVIN MASCULINO 17
Martinez Canovas Carlos TOTANA C.P. SANTIAGO ALEVIN MASCULINO 18
Sabbar Yosef ALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑA ALEVIN MASCULINO 19
Boukhanfra Yassine ALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑA ALEVIN MASCULINO 20
Garcia Peñas Lucia LORCA C.P. VIRGEN DE LAS HUERTAS ALEVIN FEMENINO 1
Ruiz Mateos M Lucia LORCA C.P. VIRGEN DE LAS HUERTAS ALEVIN FEMENINO 2
Martinez Gallego Lola LORCA C.P. VILLAESPESA TERCIA ALEVIN FEMENINO 3
Paz Garcia Laura ALHAMA DE MURCIA C.P. GINES DIAZ-SAN CRISTOBAL ALEVIN FEMENINO 4
Picon Lopez Ainhoa ALHAMA DE MURCIA C.P. GINES DIAZ-SAN CRISTOBAL ALEVIN FEMENINO 5
Miñano Cava Paula ALHAMA DE MURCIA C.E.I.P. RICARDO CODORNIU ALEVIN FEMENINO 6
Perez Martinez Maria Teresa LORCA C.P. VIRGEN DE LAS HUERTAS ALEVIN FEMENINO 7
Clares Navarro Mirian ALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑA ALEVIN FEMENINO 8
Garcia Navarro Lydia ALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑA ALEVIN FEMENINO 9
Munuera Garcia Isabel ALHAMA DE MURCIA C.E.I.P. RICARDO CODORNIU ALEVIN FEMENINO 10
Lopez Martinez Blanca LORCA C.P. VIRGEN DE LAS HUERTAS ALEVIN FEMENINO 11
Garcia de Alcaraz Alcara Maria LORCA C.P. VIRGEN DE LAS HUERTAS ALEVIN FEMENINO 12
Martinez Castellar Maria LORCA C.P. VIRGEN DE LAS HUERTAS ALEVIN FEMENINO 13
Flores Romina Miriam TOTANA C.E. INF-PRI LUIS PEREZ RUEDA ALEVIN FEMENINO 14
Mula Munuera Elena ALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑA ALEVIN FEMENINO 15
Garcia Pedregosa Maria ALHAMA DE MURCIA C.E.I.P. RICARDO CODORNIU ALEVIN FEMENINO 16
Lopez Eva TOTANA C.P. SANTA EULALIA ALEVIN FEMENINO 17
Breska Nikola Olivia ALHAMA DE MURCIA C.P. GINES DIAZ-SAN CRISTOBAL ALEVIN FEMENINO 18
Martin Gonzalez Lorena LORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLER ALEVIN FEMENINO 19
Vargas Lopez Almudena LORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLER ALEVIN FEMENINO 20
Cano Mellinas Jose David LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS JUVENIL MASCULINO 1
el Asri Mohamed LORCA IES IBAÑEZ MARTIN JUVENIL MASCULINO 2
Freire Zamkov Boris LORCA IES IBAÑEZ MARTIN JUVENIL MASCULINO 3
Martinez Meseguer Luis SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL MASCULINO 4
Martinez Gonzalez Juan Francisco LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL MASCULINO 5
Lapaz Fernandez Sergio SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL MASCULINO 6
Morales Garrido Miguel SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL MASCULINO 7
Martinez Martinez Nicolas SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL MASCULINO 8
Fernandez Doñate Alberto SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL MASCULINO 9
Leiva Martin Javier SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL MASCULINO 10
Rojo Mula Adrian LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL MASCULINO 11
Martinez Sanchez Julio Jose LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL MASCULINO 12
Marin Baraza Juan Diego LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS JUVENIL MASCULINO 13
Romera Navarro Francisco LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS JUVENIL MASCULINO 14
Sanchez Diaz Tomas LORCA IES IBAÑEZ MARTIN JUVENIL MASCULINO 15
Garrido Morales Gonzalo SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL MASCULINO 16
Asine Anas LORCA IES IBAÑEZ MARTIN JUVENIL MASCULINO 17
Lucas Mena Francisco Jose LORCA IES IBAÑEZ MARTIN JUVENIL MASCULINO 18
Lucendo Calancha Alejandro SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL MASCULINO 19
Martinez Ibañez Alba TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA JUVENIL FEMENINO 1
Lopez Padilla Maria LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 2
Lopez Poveda Maria LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 3
Pallares Mora Maria LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 4
Mateos Martinez Carmen Maria LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 5
Salas Martinez Ana LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 6
Perez-castejon Martinez Olga LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 7
Moreo Rodriguez Yolanda LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 8
Martinez Abellaneda Cristina LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 9
Garcia Elvira Inmaculada LORCA IES IBAÑEZ MARTIN JUVENIL FEMENINO 10
Svetliza Maia SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL FEMENINO 11
Rodriguez Coelho Marta SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL FEMENINO 12
Adil Hamzaoui Imane LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 13
Martinez Rubio Lidia LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 14
Garcia Diaz Aroa SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL FEMENINO 15
Garcia Pardo Andrea SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL FEMENINO 16
Garcia Marin Blanca Maria SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL FEMENINO 17
Rodriguez Sanchez Mercedes SAN JAVIER IES MAR MENOR // SAN JAVIER JUVENIL FEMENINO 18
Garcia de Alcaraz Ruiz Teresa LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS JUVENIL FEMENINO 19
Apellidos Nombre Ciudad Club Largo Puesto
LOPEZ LOZANO LUCIA CALASPARRA C.P NTRA. SRA. DE LA ESPERANZA ALEVIN-FEMENINO 1
VIDAL VERGARA NATALIA MOLINA DE SEGURA C.P NTRA. SRA. DE FATIMA ALEVIN-FEMENINO 2
PEREZ MONTERO MARGARITA CALASPARRA C.P NTRA. SRA. DE LA ESPERANZA ALEVIN-FEMENINO 3
GOMEZ ABELLAN PAULA JUMILLA C.P MIGUEL HERNANDEZ ALEVIN-FEMENINO 4
REALES MARTINEZ ANGELA CALASPARRA C.P LOS MOLINOS ALEVIN-FEMENINO 5
MARTINEZ MARTINEZ CRISTINA CALASPARRA C.P LOS MOLINOS ALEVIN-FEMENINO 6
PEREZ ECIJA MARIA CEHEGIN C.P CIUDAD DE BEGASTRI ALEVIN-FEMENINO 7
LOPEZ MOYA ALBA CALASPARRA C.P LOS MOLINOS ALEVIN-FEMENINO 8
SAEZ PASTOR MARINA MOLINA DE SEGURA C.P NTRA. SRA. DE FATIMA ALEVIN-FEMENINO 9
MARTINEZ BELDA ROSALIA CALASPARRA C.P LOS MOLINOS ALEVIN-FEMENINO 10
EL KASSAL EZZAHI OMAYMA CEHEGIN C.P CIUDAD DE BEGASTRI ALEVIN-FEMENINO 11
MURCIA ANDREU PAULA MURCIA C.P TORRETEATINOS ALEVIN-FEMENINO 12
PARDO RUESCAS CLAUDIA JUMILLA C.P MIGUEL HERNANDEZ ALEVIN-FEMENINO 13
BERNAL RUIZ AINOA CEHEGIN C.P CIUDAD DE BEGASTRI ALEVIN-FEMENINO 13
GIL MUÑOZ MARIA MOLINA DE SEGURA C.P NTRA. SRA. DE FATIMA ALEVIN-FEMENINO 13
PEREZ PIÑERO EVA JUMILLA C.P MIGUEL HERNANDEZ ALEVIN-FEMENINO 16
GODINEZ MARTINEZ ALBA CALASPARRA C.P NTRA. SRA. DE LA ESPERANZA ALEVIN-FEMENINO 17
PAYA MINGUEZ ARANZAZU JUMILLA C.P MIGUEL HERNANDEZ ALEVIN-FEMENINO 18
MARTINEZ LOZANO CARMEN CALASPARRA C.P NTRA. SRA. DE LA ESPERANZA ALEVIN-FEMENINO 19
IRACHE ROMERO MARIA JUMILLA C.P MIGUEL HERNANDEZ ALEVIN-FEMENINO 20
TENZA RAMIREZ CARLOS ABANILLA CRA COMARCA ORIENTAL ALEVIN-MASCULINO 1
AMOR PEREZ PEDRO CEHEGIN C.P CIUDAD DE BEGASTRI ALEVIN-MASCULINO 2
SARMIENTO LOPEZ ISMAEL SANTOMERA C.P CAMPOAZAHAR ALEVIN-MASCULINO 3
ALBURQUERQUE FRANCO RUBEN MURCIA C.P NTRA. SRA. DE BELEN ALEVIN-MASCULINO 4
MARTINEZ GOMARIZ JOSE MARIA CALASPARRA C.P NTRA. SRA. DE LA ESPERANZA ALEVIN-MASCULINO 5
JIMENEZ SESMA JAVIER MOLINA DE SEGURA C.P NTRA. SRA. DE FATIMA ALEVIN-MASCULINO 6
MARIA SANZ FRANCISCO JAVIER JUMILLA C.P MIGUEL HERNANDEZ ALEVIN-MASCULINO 7
ESPARCIA GARCIA ANTONIO MOLINA DE SEGURA C.P NTRA. SRA. DE FATIMA ALEVIN-MASCULINO 8
PEREZ MAYOR ISMAEL SANTOMERA C.P CAMPOAZAHAR ALEVIN-MASCULINO 9
JIMENEZ TORRES LUIS CARLOS MURCIA C.P NTRA. SRA. DE BELEN ALEVIN-MASCULINO 10
MOYA SANCHEZ LUIS CALASPARRA C.P LOS MOLINOS ALEVIN-MASCULINO 11
GOMEZ GOMEZ SALVADOR JUMILLA C.P MIGUEL HERNANDEZ ALEVIN-MASCULINO 12
MACHADO CASALINI CLEMENT ANTONIO ABANILLA CRA COMARCA ORIENTAL ALEVIN-MASCULINO 13
ABELLAN MARTINEZ MIGUEL MOLINA DE SEGURA C.P TIERNO GALVAN ALEVIN-MASCULINO 14
LOPEZ MONDEJAR SERGIO JUMILLA C.P MIGUEL HERNANDEZ ALEVIN-MASCULINO 15
GARCIA OLIVARES GABRIEL JUMILLA C.P MIGUEL HERNANDEZ ALEVIN-MASCULINO 16
LOZANO ROCAMORA FRANCISCO ABANILLA CRA COMARCA ORIENTAL ALEVIN-MASCULINO 17
ALFARO VILLALOBOS PABLO MURCIA C.P NTRA. SRA. DE BELEN ALEVIN-MASCULINO 18
JADIL MENSOUB HAMZA CALASPARRA C.P LOS MOLINOS ALEVIN-MASCULINO 19
LOZANO SANTOS IVAN JUMILLA C.P MIGUEL HERNANDEZ ALEVIN-MASCULINO 20
LOPEZ SEGURA NEREA JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-FEMENINO 1
LOPEZ BALLESTER ROSANA SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR CADETE-FEMENINO 2
ALCAZAR LOPEZ-COZAR ABRIL SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR CADETE-FEMENINO 3
GIL AMOR ANA BULLAS IES LOS CANTOS CADETE-FEMENINO 4
LAMCHICHI TOURIYA JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-FEMENINO 5
HERRERO PEREZ ELENA JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-FEMENINO 6
ESPIN BAUTISTA MARINA SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR CADETE-FEMENINO 7
ESPÍN BASTIDA MARÍA ISABEL CEHEGIN IES ALQUIPIR CADETE-FEMENINO 8
EZZANNAD OMAIMA SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR CADETE-FEMENINO 9
MUÑOZ LLORET MERCEDES MURCIA CES ANTONIO DE NEBRIJA CADETE-FEMENINO 10
SANCHEZ ABENZA BEATRIZ JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-FEMENINO 11
LOPEZ LOZANO LUCIA JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-FEMENINO 12
VALERO FERNÁNDEZ MARÍA CEHEGIN IES ALQUIPIR CADETE-FEMENINO 13
RUIZ ESCRIBANO MARIA SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR CADETE-FEMENINO 14
FLORES MARTINEZ LIDIA CEHEGIN IES ALQUIPIR CADETE-FEMENINO 15
ABELLÁN GARCÍA ALEJANDRA ALCANTARILLA IES FRANCISCO SALZILLO CADETE-FEMENINO 16
GUILLEN GUIRAO SONIA CEHEGIN IES ALQUIPIR CADETE-FEMENINO 17
VALERA ORTUÑO RAQUEL JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-FEMENINO 18
AMOR PÉREZ JOSE ANTONIO CEHEGIN IES ALQUIPIR CADETE-MASCULINO 1
PALAO GARCIA PEDRO JOSE JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 2
CAHIGÜELA LOJA CRISTIAN ALEJAND JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 3
CANO SALCEDO JAVIER ALCANTARILLA IES ALCANTARA (N3) CADETE-MASCULINO 4
COLOMA GUARDIOLA JOSE JAVIER JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 5
GARCIA HURTADO ANTONIO JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 6
SIMON MARTINEZ DIEGO JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 7
ALBURQUERQUE GUIRAO DAVID MURCIA CES ANTONIO DE NEBRIJA CADETE-MASCULINO 8
MARTINEZ TOMAS FERNANDO JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 9
GUARDIOLA GARCIA MARIANO JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 10
BERNAL RUIZ ADRIAN CEHEGIN IES ALQUIPIR CADETE-MASCULINO 11
SANZ CARRION BORJA JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 12
GARCIA SANCHEZ PEDRO JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 13
FERNANDEZ ESPAÑA IVAN MURCIA CES ANTONIO DE NEBRIJA CADETE-MASCULINO 14
CEREZO MANRIQUE VICTOR SANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA CADETE-MASCULINO 15
GARCIA VICENTE JUAN MANUEL CEHEGIN IES ALQUIPIR CADETE-MASCULINO 16
TORO MARTIN RICHARD JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 17
RIVAS BAÑOS JAVIER JUMILLA IES INFANTA ELENA CADETE-MASCULINO 18
JIMENEZ TORRES ROCIO MURCIA IES ALFONSO X EL SABIO INFANTIL-FEMENINO 1
ABELLAN DE PACO NURIA CEHEGIN IES ALQUIPIR INFANTIL-FEMENINO 2
ANDUJAR MARTINEZ MARTA SANTOMERA IES N 2 DE SANTOMERA INFANTIL-FEMENINO 3
MESEGUER GARCIA PATRICIA MURCIA CES ANTONIO DE NEBRIJA INFANTIL-FEMENINO 4
FRANCO BERMEJO ALEJANDRA MURCIA CES ANTONIO DE NEBRIJA INFANTIL-FEMENINO 5
CUEVAS SANCHEZ LUCIA SANTOMERA IES N 2 DE SANTOMERA INFANTIL-FEMENINO 6
BRAVO MUÑOZ ERIKA SANTOMERA IES N 2 DE SANTOMERA INFANTIL-FEMENINO 7
FERNANDEZ SAVEDRA CONSTANZA MURCIA CES ANTONIO DE NEBRIJA INFANTIL-FEMENINO 8
SANCHEZ SOTO MIREYA SANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA INFANTIL-FEMENINO 9
JARA RUIZ LOLA SANTOMERA IES N 2 DE SANTOMERA INFANTIL-FEMENINO 10
ÁLVAREZ BLÁZQUEZ MARINA CEHEGIN IES ALQUIPIR INFANTIL-FEMENINO 11
JARA FRANCO NOELIA SANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA INFANTIL-FEMENINO 12
ANGELOVA DIMITROVA PETYA CEHEGIN C.P CIUDAD DE BEGASTRI INFANTIL-FEMENINO 13
ROBLES OLID ANA CEHEGIN IES ALQUIPIR INFANTIL-FEMENINO 14
FLORES MARTINEZ MARIA FUENSANTA CEHEGIN C.P CIUDAD DE BEGASTRI INFANTIL-FEMENINO 15
BERNAL FERRE NATALIA JUMILLA IES INFANTA ELENA INFANTIL-FEMENINO 16
ROCAMORA MORENO LAURA SANTOMERA IES N 2 DE SANTOMERA INFANTIL-FEMENINO 17
CASCALES MONTESINOS ERIKA SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR INFANTIL-FEMENINO 18
MUÑOZ BROCAL CRISTINA SANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA INFANTIL-FEMENINO 19
ORTEGA VARELA ANHGELA YUDIHT JUMILLA IES INFANTA ELENA INFANTIL-FEMENINO 20
GADANHA MARTINS ANDRE CEHEGIN IES ALQUIPIR INFANTIL-MASCULINO 1
SANCHEZ VALERO SALVADOR CEHEGIN IES ALQUIPIR INFANTIL-MASCULINO 2
GARCIA SANCHEZ JOSE JUMILLA IES INFANTA ELENA INFANTIL-MASCULINO 3
RUIZ VERA MANUEL CALASPARRA IES EMILIO PÉREZ PIÑERO INFANTIL-MASCULINO 4
MARTINEZ PUCHE JOSE LUIS JUMILLA IES INFANTA ELENA INFANTIL-MASCULINO 5
GARCÍA BARQUERO LUIS BULLAS IES LOS CANTOS INFANTIL-MASCULINO 6
CASCALES CARRASCO JUAN ANTONIO SANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA INFANTIL-MASCULINO 7
HERRERA FRUTOS PEDRO SANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA INFANTIL-MASCULINO 8
GONZALEZ-CONDE ABRIL ANTONIO JUAN CEHEGIN IES ALQUIPIR INFANTIL-MASCULINO 9
PEREZ MONTESINOS IVAN SANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA INFANTIL-MASCULINO 10
ZAPATA RUIZ MIGUEL ÁNGEL CALASPARRA IES EMILIO PÉREZ PIÑERO INFANTIL-MASCULINO 11
YUSTE GEA FRANCISCO JAVIER SANTOMERA IES N 2 DE SANTOMERA INFANTIL-MASCULINO 12
LORENCIO MARTINEZ FRANCISCO JOSE CEHEGIN IES ALQUIPIR INFANTIL-MASCULINO 13
COLL EGEA ALEJANDRO SANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA INFANTIL-MASCULINO 14
HERNANDEZ MONCASI MAURO SANTOMERA IES N 2 DE SANTOMERA INFANTIL-MASCULINO 15
MUÑOZ PINEDA DANIEL SANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA INFANTIL-MASCULINO 16
VILLA NAVARRO PEDRO MOLINA DE SEGURA CEIP LOS OLIVOS INFANTIL-MASCULINO 17
EL MOKHTARI OSSAMA CEHEGIN IES ALQUIPIR INFANTIL-MASCULINO 18
LOPEZ RUIZ CRISTIAN CEHEGIN IES ALQUIPIR INFANTIL-MASCULINO 19
DE MAYA VALERO ALEJANDRO CEHEGIN IES ALQUIPIR INFANTIL-MASCULINO 20
GADANHA MARTINS SALOME CEHEGIN IES ALQUIPIR JUVENIL-FEMENINO 1
LOZANO MONTOYA ANDREA JUMILLA IES INFANTA ELENA JUVENIL-FEMENINO 2
PONCE ABELLAN NEREA CEHEGIN IES ALQUIPIR JUVENIL-FEMENINO 3
FERNANDEZ ROCAMORA ANDREA JUMILLA IES INFANTA ELENA JUVENIL-FEMENINO 4
SORIANO GOMEZ ALMUDENA JUMILLA IES INFANTA ELENA JUVENIL-FEMENINO 5
MONTOYA GARCÍA SERGIO CALASPARRA IES EMILIO PÉREZ PIÑERO JUVENIL-MASCULINO 1
NAVARRO LOPEZ ALFONSO CEHEGIN IES ALQUIPIR JUVENIL-MASCULINO 2
ORTIZ PEREZ JUAN FRANCISCO JUMILLA IES INFANTA ELENA JUVENIL-MASCULINO 3
GOMEZ RAMIREZ SILVANO JUMILLA IES INFANTA ELENA JUVENIL-MASCULINO 4
SORIANO MARIN TEOFILO JUMILLA IES INFANTA ELENA JUVENIL-MASCULINO 5