PRESELECCIÓN ESCOLAR 2011

Los siguientes niños y niñas de la preselección escolar de la Región de Murcia quedan convocados para participar en la prueba del próximo domingo 3 de abril de 2011 en Avilés (Lorca). Los niños y niñas federados deberán realizar sus inscripciones a través de su club, el resto de niños deberán confirmar su asistencia antes de las 21:00 horas del jueves 31de marzo a la F.O.R.M..

D-12
Marta Navarro Moreno TOTANA-O Murcia
                       
D-14
Laura Peña Lopez F.O.R.M. Murcia                          
Isabel López TOTANA-O Murcia                             
Rosa Sanchez Bishop F.O.R.M. Murcia         
Eva Del Amor Collado F.O.R.M. Murcia                              
Rocio Benavente Fenoll F.O.R.M. Murcia                 

D-16
Paula Núñez Victoria TOTANA-O Murcia                            
Marina Sánchez Vélez LORCA-O Murcia                             
Maribel García Reverte LORCA-O Murcia                           
Ana Belén López Martínez TOTANA-O Murcia       
Marina López Vidal F.O.R.M. Murcia                                   
Irene Martínez Forte F.O.R.M. Murcia                                             
Miriam Gil Romero F.O.R.M. Murcia                                    
Ana Jose Sanchez Valero F.O.R.M. Murcia                           
Sara Sanchez Medina F.O.R.M. Murcia                                

H-14
Juan Antonio Muñoz Sanchez LORCA-O Murcia      
Pablo Teruel Miñarro LORCA-O Murcia                  
Antonio Serrano Zamarreño TOTANA-O Murcia      
Rubén Romero Sánchez ALHAMA-O Murcia                       
Mario Baxter Cabrera F.O.R.M. Murcia                    
Miguel García Navarro LORCA-O Murcia                
Alejandro Munuera De La Cruz ALHAMA-O Murcia           
David García Miñarro LORCA-O Murcia                             
Carlos Franco Ibañez LORCA-O Murcia                              
Andrés Franco Ibañez LORCA-O Murcia                             
Jose Nicolas López Garcia SENDA Murcia                           
Alejandro Azorin Muñoz F.O.R.M. Murcia                            
DANIEL MARTINEZ SORIANO ALHAMA-O Murcia     

H-16
Jorge Gracia Ochotorena LORCA-O Murcia             
Javier Romero Sánchez ALHAMA-O Murcia                        
Pablo Indalecio Peñarrubia Bla LORCA-O Murcia    
Pedro Samuel Andreo Vilaplana TOTANA-O Murcia           
Pedro José Sánchez Pérez TOTANA-O Murcia        
Alejandro Piña Giner LORCA-O Murcia                   
Alejandro Serrano Zamarreño TOTANA-O Murcia